Стриппер Ideal Ergo-Elite Stripmaster

Стриппер Ideal Ergo-Elite Stripmaster
Стриппер Ideal Ergo-Elite Stripmaster, товары и комплектующие для автоспорта и мотоспорта купить в Москве (motorsport wiring supplies and looms / harness)

Инструмент для снятия изоляции Ideal Ergo-Elite Stripmaster

Компактные габариты, маленький вес, небольшое усилие при снятии изоляции обеспечивают удобство и высокую производительность. Изготовленный из твердого полиуретана, армированного углеродным волокном, обеспечивает превосходную прочность при 40% веса в сравнении с металлическими моделями. 
Наклонная позиция в сборе обеспечивает нейтральное положение запястья, что обеспечивает беспрепятственный обзор положения провода.

Лезвие Ergo-Elite Stripmaster специально спроектировано для снятия изоляции провода MIL-W-22759/32-46/16/17 Tefzel, а также совместим с проводом MIL-W-81044/11/12/13 и BMS 13-48 (10, 8, 6 MIL)

Посадочные отверстия соответствуют наружному диаметру изоляции, режущие кромки - диаметру проводника. Посадочное отверстие центрирует провод и предотвращает контакт режущих лезвий с поверхностью проводника, что гарантированно исключает подрез и его растрепывание.

Более подробная техническая информация представлена в разделе Документация.

Теги: Ideal