Уплотнитель TE AMP | MCP 6.3/4.8K Series | 2177018-1 | WireSeal Yellow (Cavity Diameter - 8.5mm | Insulation Diameter 1.4 - 2.0mm)
Техническое описание:
В комплект поставки входит:
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Общий каталог серии контактов
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Общий каталог серии контактов | AMP MCP Interconnection System
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Техническая документация по опрессовке контактов
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Подбор инструмента TE для обжима / опрессовки контактов серии MCP
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Изолятор / сальник - уплотнитель на провода - 2177018-1
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Изолятор / сальник - уплотнитель на провода - 1394511-1
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Изолятор / сальник - уплотнитель на провода - 1823111-1
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Изолятор / сальник - уплотнитель на провода - 1394512-1
Документация >>> TE | 6.3/4.8K | Изолятор / сальник - уплотнитель на провода - 1719043-1
Силовые штыревые и гнездовые контакты серии TE Connectivity (AMP) MCP 6.3/4.8K разрабатывались с учетом использования системы индивидуального уплотнения каждого контакта в корпусе разъёма Single Wire Sealing System (SWS), за счет установки на провод сальника / однопроводого уплотнителя / уплотнителя провода (WireSeal). Уплотнение обжимается непосредственно на проводе перед установкой контакта в корпус разъёма. При сборке разъема соединителя сальник герметизирует место ввода провода в корпус, создавая барьер против проникновения влаги, пыли и грязи. Это критически важно для сохранения надёжности соединения в агрессивной среде.
Силовые штыревые и гнездовые контакты TE Connectivity (AMP) MCP 6.3/4.8K - это обжимные кримп контакты для силовых цепей и комплектующие для надежных соединений в автомобильной и промышленной электрике, в подкапотном пространстве и иных местах, где есть риск попадания влаги, грязи, дорожных реагентов, а также при значительных перепадах температур.
Контакт TE MCP 6.3/4.8K предназначен для сборки автомобильных разъёмов и жгутов проводов, где важны стабильное соединение, защита от влаги/пыли и надёжная фиксация контакта в корпусе разъёма. Конструкция контакта TE MCP 6.3/4.8K и технология обжима F-crimp обеспечивают надёжную фиксацию в корпусе разъёма. Это исключает самопроизвольное выпадение контакта и гарантирует стабильное электрическое соединение на протяжении всего срока службы
Линейка контактов TE Connectivity (AMP) MCP включает три базовых типоразмера -1.5 / 2.8 / 6.3 (4.8), каждый предназначен под свой диапазон задач (от сигнальных линий до силовых нагрузок). Для серии доступны различные исполнения по материалу и финишному покрытию контактов: CuNiSi / Sn (олово), CuNiSi / Au (золото), CuNiSi / Ag (серебро). Выбор покрытия контактов зависит от требований к ресурсу, стойкости и условиям работы.
Серия контактов TE Connectivity (AMP) MCP имеет следующие размеры:
Область применения: